Керапластика волос Nexxt от салона красоты Kenzo

Керапластика волос Nexxt от салона красоты Kenzo

Керапластика волос – новая косметическая процедура салонов красоты, которая стала спасением от вредного воздействия фенов, утюжков и химикатов.
Нехватка кератина в волосах приводят к их истончению, сухости и ломкости. Они выглядят тускло и безжизненно.
Вопрос о том, как восполнить дефицит кератина оставался открытым, до тех пор, пока учеными не была открыта керапластика. Что это за процедура знают не все, но название говорящее: «пластика» — формирование, «кера» – белок волоса. Получается, керапластика -это формирование и насыщение волос белком.
Кератин в волосах накапливается все больше после каждой процедуры керапластики, поэтому одного раза для полного оздоровления недостаточно. Периодичность должна составлять 3-4 недели, именно за это время кератин полностью смывается.
Если до процедуры волосы были сухими и ломкими, то керапластика после всех этапов изменяет кардинально их внешний вид, делая похожими на волосы с обложки глянцевого журнала.

Волосы укрепляются изнутри и снаружи. Они становятся блестящими, объемными, исчезает «эффект одуванчика». Укрепленные волосы менее подвержены вредному воздействию солнца, ветра, утюжков и фенов.

Ждём Вас в салоне красоты KENZO

Керапластика волос Nexxt в салоне Kenzo

1227
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Форма авторизации
Войдите, используя Ваш аккаунт