Комплекс отдыха Premium Spa Resort в Чундже.

Комплекс отдыха Premium Spa Resort в Чундже.

 

 

Раздел "Горячие источники" продолжает расширяться. В  каталог Almaty3D добавлен еще один виртуальный тур комплекса отдыха Premium Spa Resort, расположенный в 50 км от поселка Чунджа. Premium Spa Resort порадует своих гостей несколькими бассейнами с горячей и холодной водой, спа центром и многими другими видами услуг. На данный момент на сайте  доступны для просмотра территория комплекса с бассейнами, ресторан и 2-х местный номер. Все это, а также расположение на карте и телефоны Premium Spa Resort можно посмотреть здесь.

7855
Инкогнито
12:50
Добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлениями об этой зоне. А они не так уж и приятны.........!!! Ездили отдыхать 21 марта 2015 г., сняли номера "люкс" (попался 11 номер) по 42 000 тенге и остались крайне недовольны. Во-первых, в номерах страшная ГРЯЗИЩА!!! Всюду пыль, на кроватях, на полу, по углам можно увидеть всяких паучков в пучках паутины. Мы вынуждены были обратиться на ресепшн, чтобы вызвать уборщиц, на что нам ответили, что персонал "не успевает" убирать номера, с учетом того, что наш номер бронировался с января месяца! После "уборки", если её можно так назвать, пыли поуменьшилось, зато появились муравьи.
Во-вторых, бассейны в общем-то чистые, но дно и борта в иле, и лишний раз опасаешься, чтобы не упасть.! А в крытом бассейне и вовсе, уборная не моется ( как с самого утра кто-то нагадил, так сутки грязный унитаз и простоял).
В- третьих, как выяснилось, что караоке находится на ресепшене, а бильярд и вовсе работает только до 23,00 ч.(хотя изначально о никаких графиках работы не говорилось вообще).
В общем больше ни ногой в эту "зону грязищи" !!!
Загрузка...
Форма авторизации
Войдите, используя Ваш аккаунт